Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа России по ушу г. Казань, 01-05 марта 2018 года.

В течение трех дней с 2 по 4 марта 2018 года во Дворце единоборств "АК БАРС" г. Казань проходили Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа России по ушу. В соревнованиях приняли участие 488 спортсменов всего 9 команд из регионов округа. Среди участников неоднократные чемпионы мира, Европы, обладатели золотых поясов. Соревнования проходили в пяти возрастных группах. Сборную Республики Татарстан представляли 22  спортсмена из города Зеленодольск.

В категории мальчики вид программы традиционное гуньшу (палка) в возрастной группе от 9 до 11 лет 2-ое место завоевал Белов Артем. Минаков Михаил выступил в возрастной группе от 9 до 11 лет (традиционное цюньшу) кулачная техника и занял 2-ое место.

В традиционном дуйлянь без оружия (поединки один на один без оружия) 1 место завоевал Белов Артем и Минаков Михаил, и за 2-ое место Ахмадуллин Фидель, Гордеев Илья.
В категории юношей вид программы (традиционный дуйлянь без оружия) 3 место завоевали Кириллов Кирилл, Тимофеев Никита  и за 1 место (дуйлянь с оружием) Евремов Ярослав, Галякбаров Радель.

Эти спортсмены включены в состав сборной команды ПФО по Традиционному ушу для выступления в Чемпионате и Первенстве России, который состоится 26-31 марта 2018 года в г. Москва.

В категории девушки спортивный стиль Тайцзицюань (кулак великого предела), Тайцзицзянь (Тац-чи с мечом) выступила Куряткова Виктория, которая завоевала 1 и 2 места.
Среди юношей Тайцзицюань 3 место занял Евремов Ярослав и вид программы Тайцзицзянь 3 место занял Галякбаров Радель